. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

С 3 по 5 сентября деловой клуб «Дубна» вновь откроет свои двери участникам «Цифрового прорыва-2021». Темы пятого по счету хакатона для ИТ-специалистов – финансы, банкинг, страхование. 

Участие в очередном хакатоне будет интересно как начинающим специалистам, так и состоявшимся профи, потому что он посвящен одной из самых активных сфер, привлекающих инвестиции и генерирующей сотни стартапов в год - финансовым технологиям.

Сегодня уже никого не удивишь криптовалютой, а все процессы стремительно переходят в цифру. И если тебя не пугают такие слова как блокчейн, фьючерс, опцион или волатильность - регистрируйся на ФинТех-хакатон, решай нетривиальные задачи, выигрывай денежный приз, проходи в финал и фиксируй прибыль!

Свои финтех-кейсы участникам хакатона предлагают:

  • Росатом – разработка системы для автоматического поиска потенциальных поставщиков для планируемой закупки;
  • Минфин РФ – разработка проекта российского инвестиционно-финансового хаба;
  • ВТБ_онлайн – разработка дорожной карты мероприятий по повышению финансовой грамотности клиентов пенсионного возраста и разработка концепции по привлечению новых клиентов;
  • Промсвязьбанк – разработка системы распознавания, автоматической проверки качества документов корпоративных клиентов и формирования электронного досье;
  • Баланс-Платформа – система геймификации работы операторов колл-центра (верификаторов);
  • Accenture – разработка модуля аналитики для клиентов брокерской компании;
  • Аэропорт Шереметьево – разработка платформы обеспечения платежей арендаторов на базе технологии распределенных реестров и смарт-контрактов;
  • #budget10 – разработка аналитической системы для прогнозирования регионального бюджета. 

4,5 млн рублей из Призового фонда «Цифрового прорыва» еще не израсходованы, так что, кроме нестандартных увлекательных задач, самых перспективных участников ждут три призовых места в каждом кейсе. Более подробно о кейсах – на сайте «Цифрового прорыва». Регистрация открыта до 29 августа.

Площадка делового клуба «Дубна» ждет активных студентов университета «Дубна», предпринимателей и других желающих принять участие в хакатоне, а также болельщиков с 16:00 пятницы 3 августа по адресу: г. Дубна, ул. Программистов, д.4, стр. 1, Резидент-отель, 2 этаж.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить