. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

15–16 октября в Екатеринбурге на площадке «Синара Центр» состоится туристский форум «Большой Урал–2021. Промтуризм: от старейших заводов до новых производств».

Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по туризму и Правительства Свердловской области.

В рамках деловой программы форума запланировано обсуждение вопросов по продвижению российских промышленных предприятий в качестве объектов туристского показа, популяризации бренда и развитию экспортного потенциала, что позволит обеспечить прямые коммуникации с различными группами целевой аудитории, привлекая внимание не только туристов, но и потенциальных инвесторов и партнеров.

Приглашаем принять участие в форуме представителей промышленных предприятий, туристской индустрии, общественных организаций в сфере туризма. Электронная регистрация участников и посетителей, а также программа форума и отдельных мероприятий размещены на сайте

Контактное лицо по организационным вопросам и участию в деловой программе – главный специалист отдела развития туризма и туристской инфраструктуры Министерства инвестиций и развития Свердловской области Прокудина Анастасия Евгеньевна, тел. 8 (922) 104-12-39, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить