. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Ведущий производитель отечественного медицинского оборудования компания «ВестМедГрупп» из Дубны представит новейшие разработки в области медицинских технологий на международной выставке «Здравоохранение-2021», которая пройдет с 6 по 10 декабря в ЦВК «Экспоцентр». 

Международная выставка «Здравоохранение-2021» является одним из центральных событий научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения» и самым масштабным в сфере охраны здоровья в России. Форум позволяет продемонстрировать новейшие разработки в области медицины, а также инновационную продукцию, отвечающую мировым стандартам. На мероприятии подведут промежуточные итоги национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография», обсудят тенденции развития мировой и отечественной медицины, а также реализацию программы развития здравоохранения по переоснащению больниц, модернизации инфраструктуры здравоохранения, внедрению новых методик и технологий лечения.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить