. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

VII Международная торговая ярмарка «Сугд-2021» пройдет с 19 по 20 октября в городе Худжанд (Таджикистан). 

Целью проведения торговой ярмарки является усиление долгосрочных торговых и партнерских связей между бизнес-сообществом Согдийской области и других регионов Таджикистана с торговыми компаниями, инвесторами и деловыми кругами зарубежных стран через предоставление площадки для демонстрации потенциала, возможностей сотрудничества и передового опыта стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках ярмарки будут проведены инвестиционный и деловой форумы, а также представителям регионов предоставляется возможность провести отдельные сессии для презентации торгово-экономического потенциала региона.

Приглашаем представителей хозяйствующих субъектов Московской области принять участие в работе Международной торговой ярмарки «Сугд-2021».

Контактное лицо от Согдийской области: Хуршед Муродзода – заведующая отделом внешнеэкономических связей исполнительного органа государственной власти Согдийской области, телефон + 992-3422-4-65-76 , электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить