. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

11 ноября в 16:00 пройдёт семинар на тему «Кто окажется под прицелом налоговой в 2022 году». Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей совместно с Адвокатским бюро «Юрлов и Партнеры» планируют провести семинар в очно-заочном формате.

Принять участие в семинаре можно по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, офисное здание 3, подъезд 9, этаж 8, либо посредством системы Zoom (в формате вебинара: задавать вопросы можно только через чат).

Спикер мероприятия – Болтинский Никита Юрьевич, адвокат, партнер Адвокатского Бюро «Юрлов и Партнеры», консультант по налогам и сборам.

На семинаре разберемся:

  • какие компании в зоне риска проведения выездной налоговой проверки;
  • как снизить эти риски уже сейчас;
  • какие аргументы помогут в переговорах с проверяющими.

Продолжительность семинара – 1 час.

Для участия в очном формате семинара необходимо:

  • до 16:00 10 ноября направить  заявку с указанием ФИО, наименования организации и должности на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. либо по тел. +7(495) 967-07-90

Для участия в online-формате необходимо:

  • установить программу Zoom;
  • пройти процедуру регистрации на странице системы Zoom по ссылке.

Текст приглашения дополнительно размещен на сайте  www.yurlov.ru  в разделе «Бюро и услуги» – «События» –  «Семинары» –  в списке «Все семинары» –  «Кто окажется под прицелом налоговой в 2022 году».

По техническим вопросам подключения к Zoom можно обращаться по тел. +7(926) 539-52-80 (Виталий). После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Также уведомляем о необходимости соблюдать требования санитарно-эпидемиологической безопасности: на территории ЦМТ действует масочно-перчаточный режим. Без масок и перчаток вход на территорию ЦМТ запрещен!

Также напоминаем, что вход на территорию Центра Международной торговли осуществляется по пропускам! При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. На территории ЦМТ имеется платная парковка.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить