. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

10 декабря в Москве пройдет Международный экспортный форум «Сделано в России», организованный Российским экспортным центром.

 

К участию в форуме приглашены руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, компании-экспортеры, институты развития и деловые объединения, а также российские и зарубежные эксперты. Традиционно в форуме участвуют первые лица Правительства России.

«Форум «Сделано в России» – уникальная международная площадка для обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности практических решений для наращивания поставок российских товаров и услуг за рубеж», – считает генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Вероника Никишина.

Форум в 2021 году пройдет в гибридном формате, прямая трансляция будет доступна 10 декабря на официальном сайте Форума.  https://forum2021.exportcenter.ru/

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить