. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

С 6 по 10 декабря в московском Экспоцентре проходит выставка «Здравоохранение-2021». Свои инновационные продукты и самые последние научные разработки представляют на ней и компании-участники Медико-технического кластера Московской области.

Выставка проходит в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения». Это самое масштабное конгрессно-выставочное мероприятие в России в области охраны здоровья, ее участниками стали 1079 экспонентов из 40 стран мира. Предполагается, что на форуме и экспозиции побывают порядка 27 тысяч посетителей-специалистов.

Среди них разработчики и производители медицинских изделий, руководители управлений здравоохранения, лечебно-профилактических учреждений, главные врачи и ведущие специалисты отечественных больниц, представители профильных министерств и ведомств.

Компания «ВестМедГрупп» представила посетителям экспозиции оборудование для медицинского газоснабжения, разработанное и выпущенное под собственным брендом Caduceus. На площади более 140 кв. метров резидент демонстрирует уникальные системы жизнеобеспечения пациентов – настенные и потолочные медицинские консоли. Помимо этого, на стенде компании представлены устройства контроля, мониторинга и управления системами медицинского газоснабжения, а также оборудование, позволяющее провести реанимационно-спасательные действия при отсутствии возможности подключения к системе медицинского газоснабжения – комплекты для подключения аппарата ИВЛ. Также заинтересовало посетителей выставки оборудование для проведения кислородотерапии в амбулаторных и стационарных условиях в виде кислородного ингалятора. Посетители экспозиции могут ознакомиться с источниками медицинских газов – компрессорной и вакуумной станцией и рампой для баллонов высокого давления. Компания демонстрирует и широкий ассортимент криогенной арматуры высокого класса, применяемой на ответственных объектах, а также другую продукцию.

Компания «Грасис» представляет на своем стенде современный медицинский концентратор кислорода АКС. Кислородные установки и станции успешно применяются в медицинских учреждениях для подключения к аппаратам ИВЛ и наркозно-дыхательным аппаратам, проведения процедуры оксигенотерапии, а также в операционных и реанимационных блоках для поддержания дыхания пациентов и в других целях, где необходим кислород.

Завод «Елс-Мед» демонстрирует целую линейку УЗИ-аппаратов: стационарный, портативный, беспроводной. Современное диагностическое оборудование с высокой точностью определяет любые патологии, изучает работу органов и состояние тканей, что является основным условием результативной деятельности лечебных учреждений и эффективного лечения пациентов.  Т

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить