. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Уважаемые предприниматели! Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области информирует, что на Портале кооперации промышленных предприятий прошла модернизация сайта в 2021 году.

Портал кооперации – prom.mosreg.ru – это бесплатная площадка для взаимодействия представителей бизнеса. Система способна автоматически подбирать клиентов и поставщиков на основании данных о предприятии.

С помощью Портала можно получать актуальную информацию о бюджетных стройках Московской области – параметры поиска позволяют запросить интересующий муниципалитет, тип объекта и стадию строительства, а также есть возможность синхронизировать информацию по закупаемой и реализуемой номенклатуре с системой 1С предприятия.

Помимо взаимодействия с партнерами у пользователей есть возможность получать актуальную информацию и вести переписку с муниципальными властями, а также с Министерством.

Уже сейчас на Портале зарегистрировано 2 711 предприятий, 76 729 активных заявок, 221 уникальных товаров. Приглашаем Вас к регистрации и работе на данном Портале.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить