. Дубна: 11 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева вручила свидетельства лауреатам премии губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов в 2020 и 2021 годах.

«Лауреаты премии губернатора коммерциализировали свои разработки в самых разных сферах деятельности: электроэнергетике, строительстве, материаловедении, медицине и многих других направлениях. Наибольшее количество лауреатов представила Дубна премии были удостоены сразу пять авторских коллективов из наукограда. Всего мы вручили 20 свидетельств: победителями в 2020 и 2021 году стали четыре лауреата и 16 авторских коллективов. Каждый победитель получил по одному млн рублей», – рассказала о награждении Зиновьева.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить