. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

23-24 июня в Санкт-Петербурге в рамках программы Neva Buyers Week пройдет II Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» с Центром Закупок Сетей.

Ключевыми событиями программы выставки являются двухдневный Форум, направленный на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями и Центр Закупок Сетей – прямые переговоры о поставках продукции в сети со всей России, а также зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы (Казахстан, Армения, Белоруссия, Словения, Польша, Китай и другие).

Выставка пройдет при поддержке главных ассоциаций и профильных СМИ – Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Союз независимых сетей России (СНСР), Ассоциация поставщиков и производителей продовольственных товаров «Руспродсоюз», интернет-портала Retail.ru и других.

Подробную информацию можно получить на сайте мероприятия: http://buyersweek.ru/  .

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить