. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

8 и 9 июня в Москве Русская ассоциация участников фешн-индустрии при поддержке Минэкономразвития России и инфраструктуры поддержки предпринимателей – Центров «Мой бизнес» организует бизнес-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

 

BEE-TOGETHER.ru – это масштабный проект в сфере лёгкой̆ промышленности, который̆ предлагает предприятиям модной̆ индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях. Бизнес-платформа проводится РАФИ при поддержке медиахолдинга PROfashion с июня 2016 года.

За это время в мероприятии приняли участие более 766 фабрик и поставщиков сырья, 2100 компаний-заказчиков. Планируется обширная деловая программа, которая будет включать онлайн трансляцию для профессиональной̆ аудитории, интервью с участниками и посетителями, практические рекомендации от экспертов отрасли и другие форматы взаимодействия.

Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предварительной регистрации: заявки на переговоры с производителями принимаются на сайте BEE-TOGETHER.ru.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить