. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

В рамках информационной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» разработал план обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на февраль 2022 года.

Указанные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, а также записи уже прошедших вебинаров, размещена на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (честныйзнак.рф).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить