. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Министерство строительного комплекса Московской области информирует о возможности принять участие в XXVI Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятия строительных материалов и стройиндустрии и XVIII Всероссийском конкурсе на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2021 год.

 

(В соответствии с письмом первого заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации А.Н. Ломакина от 04.03.2022 № 8717-АЛ/03.)

Срок подачи материалов на Конкурсы – до 4 июля.Адрес для почтового отправления и курьерской доставки: 119049, г. Москва, ул. Коровий Вал, д. 9, ОМОР «Российский Союз строителей».

С условиями Конкурсов можно будет ознакомиться на официальных сайтах Российского Союза строителей, Минстроя России, Минпромторга России, Профсоюза строителей России

Дополнительную информацию по интересующим вопросам можно получить у председателя Московской областной организации профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации Матвейко Игоря Юрьевича по тел. +7 (495) 916-06-31, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Больше актуальной информации о обо всем, что происходит, на тг-канале OpenDubna https://t.me/opendubna. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить