. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации сообщает о внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета организациям в целях компенсации части затрат, связанных с сертификацией продукции агропромышленного комплекса на внешних рынках, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2019 г. № 1816.

Изменения включают в себя расширение перечня субсидируемых сертификатов путем добавления сертификатов о происхождении товара в отношении продукции агропромышленного комплекса, выданных торгово-промышленными палатами, а также распространение данной меры поддержки на индивидуальных предпринимателей (постановление Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2022 г. №142).

В целях получения более подробной информации по указанной мере государственной поддержки рекомендуем ознакомиться с данными на сайте ФГБУ «Агроэкспорт»

АО «Российский экспортный центр» планирует проведение обучающих вебинаров по подготовке и направлению заявок в целях компенсации части затрат, связанных с сертификацией продукции агропромышленного комплекса на внешних рынках. Информацию о датах и времени проведения обучающих вебинаров можно получить на сайте АО «РЭЦ».

Больше актуальной информации о обо всем, что происходит, на тг-канале OpenDubna https://t.me/opendubna. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить