. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

С 5 апреля ежедневно по будням с 9:30 до 10:30 по московскому времени Минпромторг России совместно с ООО «Оператор-ЦРПТ» и Минсельхозом России проводит встречи по текущему статусу производителей молочной продукции в рамках обязательной маркировки молочной продукции средствами идентификации.

На встрече производители молочной продукции могут обозначать проблемы в целях оказания содействия в их решении соответствующими ведомствами, а также задавать вопросы о работе системы «Честный знак» и другие вопросы, связанные с внедрением обязательной маркировки молочной продукции.

Для участия в вышеуказанных мероприятиях необходимо указать свое имя и название компании при входе. Предприятия могут задавать вопросы в любом удобном формате: с помощью микрофона и камеры или написать свой вопрос в чате ZOOM-встречи. Информация о встрече также представлена на официальном сайте «Оператора «ЦРПТ».

Для подключения необходимо перейти по ссылке.

Идентификатор конференции: 976 9672 0302

Код доступа: 864722

Дополнительно сообщаем о создании отраслевого чата в Telegram, где производители также могут задавать свои вопросы.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить