. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

В соответствии с распоряжением губернатора Московской области от 25.03.2016 № 69-РГ в 2022 году проводится ежегодный московский областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится среди организаций, зарегистрированных в Московской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами на бесплатной основе. Участники, занявшие первые места, номинируются для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса.

Перечень заявительных документов размещен на сайте министерства социального развития Московской области («Документы» – «Конкурсы в социально-трудовой сфере» – «Российская организация высокой социальной эффективности» (региональный этап). Прием документов начинается с 1 августа. Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» в Интернете.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса следует обращаться в министерство социального развития Московской области, отдел социального партнерства управления развития трудовых ресурсов и охраны труда: тел. 8 (498) 602-2650, доб. 54713, 54714.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить