. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

5 октября в ГК «Президент-отель» (г. Москва, ул. Б. Якиманка, 24) состоится ХVII Национальный промышленный конгресс: приоритеты развития.

Конгресс с 2007 года выступает одной из самых авторитетных дискуссионных площадок, нацеленных на совместный поиск государством и бизнесом конструктивных решений по формированию актуальной промышленной повестки в России, поддержку отечественных производителей и повышение их конкурентоспособности.

Тема конгресса в 2022 году — «Новая индустриализация: стратегии развития российской промышленности в современных реалиях».

В программе мероприятия: деловой завтрак, пленарное заседание, отраслевые и тематические сессии, посвященные перспективам развития приоритетных отраслей промышленности, бизнес-диалоги, деловые встречи В2В и В2С, индивидуальные профессиональные консультации по правовым, юридическим и финансовым вопросам, работа выставочных экспозиций, а также заключение новых партнерских соглашений.

Участники конгресса: руководители промышленных предприятий России, представители малого, среднего и крупного бизнеса, топ-менеджмент государственных корпораций, банков, фондов, институтов развития, представители законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровня, а также экспертное сообщество и СМИ.

Для участия в саммите необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/scZT4rixrUZfTrdU8 .

Контактное лицо в исполнительной дирекции: Самойлов Иван Валерьевич

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить