. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Когда можно вносить изменения в условия контракта по 44-ФЗ, какие особенности учитывать при его корректировке из-за непредвиденных обстоятельств, на что обратить внимание заказчикам и исполнителям – об этом расскажут подмосковным предпринимателям 21 сентября на вебинаре «Изменение существенных условий контрактов в новых реалиях. От теории к практике».

Мероприятие проводится по инициативе уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области и подмосковной Торгово-промышленной палаты.

Основным спикером выступит общественный помощник подмосковного бизнес-омбудсмена по государственным закупкам, генеральный директор ООО Агентство конкурентных закупок «Ценный Контракт» – Сергей Сергеевич Маковеев.

Начало мероприятия – 11:00 часов.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://anketolog.ru/s/651872/kR5cnt5S

После регистрации на указанную вами электронную почту придет ссылка и инструкция по подключению к вебинару.

Обращаем внимание, в рамках мероприятия предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма указать ВЕБИНАР ЗАКУПКИ).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить