. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Центр стратегического развития Российско-китайской палаты совместно с Комитетом по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Центром делового сотрудничества «Москва – Пекин» МРООО «Деловая Россия», ООО «РС ЭКСПО» анонсирует в феврале 2023 года проведение следующих мероприятий:

20 февраля – конференция «Россия и Китай: Возможности совместного сотрудничества в сфере киноиндустрии. Тенденции и возможности импорта и экспорта кинопроката». В Конференции примут участие представители российских профильных ведомств, руководители продюсерских компаний, кинотеатров, дистрибьютеров, а также поставщики импортной кинотехники со стороны России. Также для китайских кинопрокатных компаний будут представлены трейлеры российских фильмов.

21 февраля – конференция «Торгово-промышленное и научно-техническое сотрудничество России, Китая, Вьетнама, Индии и ОАЭ», где будут обсуждаться вопросы развития производственной и промышленно-логистической кооперации с дружественными странами, проблемы перебоя в поставках сырья, материалов и комплектующих, вопросы двустороннего сотрудничества и внешнеторговых валютных операций.

28 февраля – конференция «Сотрудничество России и Китая в сфере сельского хозяйства. Инвестиции, импорт, экспорт», в которой примут участие представители профильных ведомств, руководители компаний и фермерских хозяйств, производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и удобрений, экспортёры и импортёры продовольствия, а также, отраслевые эксперты, как со стороны России, так и со стороны Китая.

Спикеры мероприятий представят практические решения и дадут дорожные карты для компаний, планирующих импортно-экспортные операции на рынках зарубежных стран.

В рамках конференций будут проведены консультации по вопросам ВЭД, а также организован приём заявок на оказание содействия в поиске поставщиков и услуг сервисных компаний для импорта оборудования, запчастей, товаров и другой продукции.

Для участия в мероприятиях регистрация обязательна по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., телефон для связи – 8 495 225 25 42.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить