. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Строителей и архитекторов приглашают принять участие в Международном строительном конгрессе «Наука. Инновации. Цели. Строительство» (МСК–2023) 10 – 13 апреля 2023 года в Москве. Конгресс проводится под эгидой Минстроя России. Мероприятие призвано объединить специалистов научного сообщества отрасли и стать площадкой для обмена опытом, научно-технической и коммерческой информацией.

В рамках конгресса будут проведены мероприятия, охватывающие основные темы строительной отрасли. Участникам представится возможность познакомиться с последними научными разработками в области строительных конструкций и материалов, уникальными методами проектирования и новыми техническими и технологическими возможностями отрасли, а также узнать об актуальных изменениях в строительных нормативах, обсудить и задать вопросы экспертам и разработчикам отраслевых норм, установить новые деловые контакты и поделиться опытом.

В программе конгресса доклады и лекции экспертов строительной отрасли, пленарные заседания и нетворкинг, технические экскурсии и отдельное мероприятие – конкурс для молодых ученых «Mega Science Games».

Подробнее о конгрессе читайте по ссылке: https://forum-cstroy.ru/

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить