. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

C 19 по 21 апреля в Москве на территории ИЦ «Сколково» пройдет XVIII Всероссийский форум-выставка «Госзаказ».

В работе форума-выставки примут участие Минфин России, ФАС России, Федеральное казначейство, Минпромторг России, а также заказчики: федеральные и региональные органы власти, муниципалитеты, государственные корпорации («Ростех», «Росатом», «Роскосмос», ВЭБ.РФ) и госкомпании (АО «Корпорация МСП», ГК «Автодор», ПАО «Россети», ПАО «НК «Роснефть», ОАО «РЖД», ПАО «Газпром» и др.). Свое участие подтвердили руководители уполномоченных органов по закупкам из более, чем 75 субъектов РФ.

Впервые в работе форума-выставки примут участие ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области, в состав делегации войдут руководители органов власти, заказчиков и предприятий новых территорий.

Важно отметить, что сфера закупок, даже в условиях экономических санкций предоставляет предпринимателям значительные финансовые возможности. Так, по итогам 2022 года государственными и муниципальными заказчиками заключено контрактов на сумму 11 248,72 млрд. руб. (ФЗ-44), а корпоративными заказчиками – договоров на 11 358,29 млрд. руб. (ФЗ-223).

Участникам форума-выставки будет предоставлена возможность высказаться, наладить прямой диалог с заказчиками всех уровней – главными распорядителями бюджетных средств, обсудить их потребности, наладить межрегиональные кооперационные связи, узнать конкурентов и найти партнеров.

Участником форума-выставки может стать любой желающий.

На сайте форума-выставки можно ознакомиться с программой деловых мероприятий по ссылке https://forum-goszakaz.ru/programma/ и с паспортом мероприятия по ссылке https://forum-goszakaz.ru/pasport/.

По всем организационным и техническим вопросам необходимо обращаться в исполнительную дирекцию форума-выставки (Юрасов Руслан Наилевич (тел.:8 (495) 258-00-26, доб. 152, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.).

Сайт форума-выставки  www.forum-goszakaz.ru.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить