. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

27 апреля в 11:00 (начало регистрации – 10:00) в очном формате министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области проведет конференцию для локальных поставщиков Московской области с представителями коммерческой службы компании «Лента».

К участию, традиционно, приглашаются фермеры, производители и поставщики Подмосковья.

Конференция будет состоять из двух частей. Первая часть – презентация текущей стратегии и приоритетов компании «Лента», а также основные способы взаимодействия компании с товаропроизводителями.

Вторая часть – закупочная сессия. Формат – индивидуальное общение с представителем отдела закупок.

Принять участие в закупочной сессии сможет любой желающий участник конференции. К участию в конференции приглашены представители местных поставщиков и производителей Московской области. Участие в конференции бесплатное.

Для подтверждения участия в торгово-закупочной сессии необходимо заполнить заявку согласно приложенной форме и направить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. до 18:00 21.04.2023, в случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону: +7 (498) 602 30 90 (доб 58707).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить