. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области в рамках выполнения государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» на 2023-2027 годы, одной из приоритетных задач которой является развитие потребительского рынка, ежегодно проводятся торгово-закупочные сессии с участием представителей торговых сетей, фермеров, производителей и поставщиков Московской области.

Министерством совместно с представителями ООО «Ашан» в 11:00 25 мая (начало регистрации в 10:00) планируется проведение торгово-закупочной сессии по адресу: Московская область, г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1, конференц-зал Дома правительства Московской области.

К участию приглашаются фермеры, производители и поставщики Московской области.

В рамках мероприятия представители OOO «Ашан» познакомят участников с условиями реализации продукции в торговой сети, а также обсудят процедуру направления коммерческих предложений и заключения договоров на поставку продукции.

Для подтверждения участия в торгово-закупочной сессии и получения приглашения необходимо в срок до 18:00 22.05.2023 направить заявку по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., согласно приложенной форме. В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону: +7 (498) 602 30 90 (доб 58707).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить