. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В Парке науки и искусства «Сириус» в период с 26.09.2023 по 29.09.2023 запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ-2023).

Ранее проводившиеся ВНОТ подтвердили свою социальную значимость и высокий статус, став глобальной дискуссионной площадкой, предназначенной для представления современных тенденций в развитии всех аспектов трудовых отношений, в том числе обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.

Регистрация участников ВНОТ-2023 осуществляется на официальном сайте http://rusafetyweek.com. Оператором ВНОТ-2023 выступит Фонд Росконгресс.

Контактное лицо со стороны Фонда – Скрябина Екатерина Сергеевна: электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.; тел.: +7 (908) 992-91-19.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить