. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Уважаемые жители Дубны! Сообщаем, что предоставление муниципальной услуги "Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование ранее выданных разрешений" с февраля будет осуществляться в электронном виде.

Для удобства жителей и представителей бизнес-сообщества на сайте Главного управления информационной политики Московской области размещен презентационный ролик о подаче заявления посредством Портала государственных и муниципальных услуг Московской области.

В рамках оказания консультативной помощи заявителям на получение муниципальной услуги "Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций" Главное Управление по информационной политике Московской области еженедельно по вторникам в 15.00 проводит открытый вебинар по вопросам подачи заявлений на выдачу разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Адрес для регистрации на вебинар. 

Отдел рекламы администрации города Дубны

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить