. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

В этом году из-за пандемии коронавируса многим пришлось отложить заграничные поездки. Но это не повод для расстройств, ведь в подмосковных отелях условия ничуть не хуже!

Любите проводить время у бассейна с коктейлем с зонтиком и не задумываться о выборе заведения, где можно вкусно поужинать? Тогда вам сюда! Смотрите подборку отелей, подходящих для беззаботного отдыха недалеко от Москвы.

Парк-отель «Воздвиженское»

Современные гостиничные корпуса отеля расположились на территории бывшей дворянской усадьбы XVIII века с прекрасными пейзажами, тихими аллеями и каскадными прудами (статья). Окунитесь в атмосферу роскоши ушедших эпох!

Номера отеля снабжены всем необходимым, включая холодильники, кондиционеры, телевизоры и Wi-Fi. Дамы могут насладиться современным SPA-комплексом с обертыванием и массажем, а мужчины — русской баней на дровах с ледяной купелью.

Для любителей активного отдыха здесь есть лодочная станция, вейк-парк, зона для рыбалки, теннисные корты, футбольное поле, аренда квадроциклов, пейнтбол и лазертаг.

Под десятиметровым куполом разместился ресторан шведской линии Le Dome. 

В стоимость путевки входит: проживание, шведский стол, парковка, прокат спортивного инвентаря, посещение бассейна, сауны, кардио-тренажеров и универсальной спортивной площадки. 

Адрес: городской округ Серпухов, поселок дома отдыха «Авангард».
Контакты: +7 (495)127-53-72.
Цены: стандартный номер — от 5900 рублей.

Гостиничный комплекс «Орловский»

Комплекс расположен на исторической земле, где когда-то располагались живописные царские угодья, затем отошедшие выдающемуся российскому полководцу графу Орлову-Чесменскому.

Разместиться можно в коттеджах, гостевом доме на берегу озера и в главном корпусе с индивидуально оформленными номерами, включая люксы «Ромеро Бритто», «Пабло Пикассо» и «Энди Уорхол», оформленные в стиле работ великих художников. Есть тут и тематический номер «Алиса в стране чудес». Его изюминки — люстра из мха с бабочками, полки из карт и хитро спрятанные в декоре двери.

На огромной, в 20 гектаров, территории парк-отеля также разместились русская баня, детский городок, зоопарк с медведями и страусами, профессиональные теннисные корты, всесезонные спортивные площадки, а также фермерское хозяйство «Лукьяновка».

Работает SPA-комплекс с хамамом, сауной, гидромассажным бассейном, тренажерным залом, соляной пещерой и массажным кабинетом. На территории отеля есть всесезонный вейк-парк Jam Session. Летом можно покататься на роликах, сходить на рыбалку, взять напрокат велосипеды или отправиться за грибами и ягодами. Зимой гостей ждут тюбинг, хоккей, беговые лыжи и вейкборд.

А еще здесь есть собственный насыпной пляж из белоснежного песка, оборудованный зонтами, лежаками и шезлонгами. 

Туристов порадует обилие точек питания в парк-отеле. Вкусно перекусить можно в стейк-хаусе «ПетRUшка», баре-ресторане «Золотой Фазан» и караоке-баре, а для обеда и ужина отлично подойдут рестораны «Кандинский» и «Зимний сад». 

В стоимость путевки включено: проживание, трехразовое питание по системе «шведский стол», посещение SPA-зоны, спортзала и детской комнаты, бильярд, прокат спортивного инвентаря, детская и взрослая анимация, ночная дискотека, мангальная площадка, посещение зоопарка, Wi-Fi на всей территории и в номерах.

Адрес: Ленинский городской округ, деревня Богданиха, Орловский проезд, строение 12, парк-отель «Орловский».
Контакты: +7 (495) 620-97-92.
Цены: стандартный номер с двуспальной кроватью — 15300 рублей в сутки за двоих. 

Парк-отель ZVENIGOROD

Большая зеленая территория отеля и множество развлечений позволяют каждому найти занятие по душе и отдохнуть от городских будней.

Здесь есть большой открытый бассейн, банный дом, тренажерный зал, площадка для игры в пейнтбол, конюшня и многое другое. В SPA-комплексе отеля гостям предлагают широкий спектр услуг: массаж, аппаратная косметология лица и тела, фитотерапия и несколько видов комплексных программ.

Юные постояльцы могут посетить фермерский дворик, поиграть в детской комнате или попрыгать на батуте в виде известного персонажа мультфильма — Миньона.

В стоимость путевки входит: проживание, трехразовое питание по системе «шведский стол», посещение открытых бассейнов, wellnes- и SPA-центров, тренажерного зала, анимационные мероприятия, детская комната и парковка.

Адрес: Звенигород, улица Лермонтова, владение 64 (45 км от Москвы по Новорижскому шоссе).
Контакты: +7 (800) 600-98-38.
Цены: стандартный двухместный номер — от 3500 рублей в сутки.

Отель LES Art Resort

Название LES включает в себя три составляющих любого качественного отдыха — Leisure, Events и SPA (отдых, события и СПА). Всего этого здесь с избытком: 50-метровый всесезонный открытый бассейн олимпийского формата, мощная зона релаксации, спортивные и детские комплексы, развлекательный центр для детей и подростков «Волшебный LES». Корпуса и коттеджи выстроены из экологически чистых материалов в современном эко-стиле.

В стоимость проживания входит питание в ресторане шведской линии. Меню включает в себя огромный выбор разнообразных закусок и салатов, свежих овощей и фруктов, мясных, рыбных и вегетарианских блюд, свежей выпечки, десертов и мороженого.

Для детей есть стульчики и отдельная секция в меню. Прохладительные напитки, соки, несколько видов чая и кофе, а также алкогольные напитки также включены в стоимость и предлагаются без ограничений.

Адрес: Рузский городской округ, сельское поселение Дороховское.
Контакты: +7 (495) 201-05-04.
Цены: стандартный номер на двоих — от 13680 рублей в сутки.

Гостиничный комплекс «Солнечный»

Это первый отель в Подмосковье, предложивший обслуживание по системе «все включено» с расширенным пакетом услуг: шведский стол, термальная зона SPA-комплекса (10 бассейнов и 16 термальных комнат), тренажерный зал, сквош-корт, скалодром, вечерние шоу-программы, дискотека (по выходным дням), детский развлекательный центр, игровые автоматы, анимация, лабиринт.

Территория отеля прилегает к живописным Живагинским прудам, а с другой стороны переходит в простирающийся на многие километры великолепный хвойный лесной массив. 

К услугам гостей — 369 номеров разного уровня, рассчитанных на разное количество людей: от двух до десяти человек. В каждом номере есть ванная комната, фен, мини-бар, сейф, телевизор.

Адрес: городской округ Солнечногорск, сельское поселение Смирновское, деревня Дулепово, отель «Солнечный».
Контакты: +7 (499) 755-88-88.
Цены: стандартный номер — от 3600 рублей.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить