. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

1 октября, на внеочередном заседании Совета депутатов городского округа Дубна, депутаты путём рейтингового голосования утвердили вторую треть нового состава городской Общественной палаты.

В Общественную палату нашего наукограда вошли ещё 10 человек:

1. Гринёв Василий Александрович.
2. Чередилов Алексей Константинович.
3. Вожов Никита Юрьевич.
4. Волков Егор Николаевич.
5. Грек Павел Владимирович.
6. Стифоров Глеб Геннадьевич.
7. Штейн Евгений Анатольевич.
8. Савватеева Ольга Александровна.
9. Штранина Елена Анатольевна.
10. Федоров Алексей Сергеевич.

«Поздравляю с избранием в Общественную палату. Верю, что наша совместная работа будет успешной и продуктивной, придаст новый импульс развитию гражданского общества в Дубне. Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь и поддержку в любых начинаниях и инициативах», - отметил временно исполняющий полномочия главы Дубны Сергей Куликов.

Формирование нового состава Общественной палаты, как обычно, проходит в три этапа. В её состав входит 30 человек, 10 из них ранее утвердил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, ещё 10 – определили депутаты Дубны, оставшихся назначит Общественная палата Московской области.

Напомним, что основной задачей института Общественных палат является взаимодействие граждан с органами государственной власти и местного самоуправления.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить