. Дубна: 17 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

27 октября в кабинете 117 здания администрации городского округа соберутся на очередное заседание постоянные депутатские комиссии горсовета Дубны.

В 14:45 комиссия по образованию, культуре и туризму под председательством Александра Руденко обсудит состояние здания школы искусств «Вдохновение» и необходимость налаживания правовых отношений между совладельцами дома №7 по ул. Центральной и учреждениями дополнительного образования для того, чтобы обеспечить безопасные для детей условия.

В 15:40 комиссия по вопросам местного самоуправления, экологии, информатизации и общим вопросам (председатель – Викулин Ярослав Николаевич) рассмотрит кандидатуру для награждения Благодарностью и Почетной грамотой Совета депутатов Дубны

В 16:00 комиссия по градостроительству, имущественным и земельным отношениям (председатель – Ксенофонтов Александр Владимирович) попытается согласовать перечень муниципального имущества, передаваемого безвозмездно в собственность Московской области (ОЭЗ ИТЦ). О положении дел по вопросу доложит Виктория Викторовна Качан.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить