. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

19 ноября в 14:00 в зале заседаний Совета депутатов городского округа Дубна по ул. Академика Балдина, д. 2 соберется постоянная депутатская комиссия по градостроительству, имущественным и земельным отношениям.

Докладчик Труфанова Виктория Алексеевна представит участникам собрания муниципальные программы:

  • «Жилище»,
  • «Управление имуществом и муниципальными финансами»,
  • «Архитектура и градостроительство»,
  • «Строительство объектов социальной инфраструктуры»,
  • «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда».

Докладчик Качан Виктория Викторовна сообщит собравшимся о согласовании перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Дубна, передаваемого безвозмездно в собственность Московской области.

Докладчик Степаненко Алексей Александрович поведает об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений и выдачи рекомендаций об устранении выявленных в ходе таких осмотров нарушений на территории города Дубны.

Докладчик Царева Светлана Павловна расскажет о внесении изменений в Положение о предоставлении жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Дубны.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить