. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

24 ноября в 13 часов депутаты будут рассматривать вопросы городского  бюджета,  в 16 часов – административные вопросы, посвященные органам местного самоуправления.

 

13:00 – заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, финансам и налогам (председатель – Углов Евгений Дмитриевич). Члены комиссии рассмотрят:

1. Отчет об исполнении бюджета города Дубны за 9 месяцев года.

2. Предложение о внесении изменений в решение Совета депутатов Дубны «О бюджете города Дубны на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

3. Замечания по публичным слушаниям по проекту решения городского Совета депутатов «О бюджете города Дубны на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».  

16:00 – совместное заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления, экологии, информатизации и общим вопросам и постоянной депутатской комиссии по делам молодежи, спорту и физической культуре.

Обсуждать будут переустройство Администрации города, городской Контрольно-счетной и Общественной палат, комиссии горсовета.

1. Об утверждении структуры Администрации городского округа Дубна.

2. О продлении срока исполнения полномочий Председателя Контрольно-счетной палаты Дубны.

3. О поручении городской Контрольно-счетной палате проведения плановых экспертно-аналитических и контрольных мероприятий в 2021 году

4. Об утверждении Положения об Общественной палате Дубны.

5. Об утверждении председателя постоянной депутатской комиссии Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по делам молодежи, спорту и физической культуре.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить