. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

17 декабря в 14:40 депутаты горсовета соберутся в составе постоянных депутатских комиссий для предварительного обсуждения вопросов городской жизни.

14:45 – заседание постоянной депутатской комиссии по экономике, предпринимательству, инвестициям, научно-производственному и жилищно-коммунальному комплексам (председатель – Николаев Валерий Павлович).

  • О внесении изменений в решение Совета депутатов Дубны от 23.09.2010 «Об утверждении Положения о погребении и похоронном деле в г. Дубне Московской области» (докладчик – Потапенко Владимир Анатольевич).

15:15 – заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, финансам и налогам  (председатель – Углов Евгений Дмитриевич).

  • Об исполнении бюджета города Дубны за 2019 год (докладчик – Труфанова Виктория Алексеевна).
  • О внесении изменений в решение горсовета от 22.12.2011 «Об утверждении Положения о денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы» (докладчик – Труфанова Виктория Алексеевна).
  • О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Дубна от 19.12.2019 «О бюджете города Дубны на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (докладчик – Труфанова Виктория Алексеевна).
  • О бюджете города Дубны на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (докладчик – Труфанова Виктория Алексеевна).

16:45 – заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления, экологии, информатизации и общим вопросам (председатель – Викулин Ярослав Николаевич).

  • О признании утратившим силу решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области от 31.10.2019 «Об установлении процентной надбавки к должностному окладу Каприной Н. Н., председателю Контрольно-счетной палаты городского округа Дубна Московской области за работу со сведениями, составляющими государственную тайну» (докладчик – Зубович Сергей Петрович).
  • Об утверждении Плана нормотворческой работы Совета депутатов городского округа Дубна Московской области на 1 квартал следующего года (докладчик – Тамонов Андрей Владимирович).

17:30 – заседание постоянной депутатской комиссии по градостроительству, имущественным и земельным отношениям (председатель – Ксенофонтов Александр Владимирович).

  • Об утверждении изменений в Положение о Комитете по управлению имуществом Дубны (докладчик – Качан Виктория Викторовна).
  • О задолженности по арендной плате за муниципальное имущество и земельные участки, в том числе и по зданию по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Советская, д. 19 А (докладчик – Качан Виктория Викторовна).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить