. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

22 декабря в 14:30 в зале заседаний Совета депутатов городского округа Дубна (ул. Академика Балдина, д. 2, 1 этаж, каб. 117) состоится заседание постоянных депутатских комиссий.

14:30 – заседание комиссии по социальной политике, здравоохранению, безопасности и работе с ветеранами (председатель – Осипов Алексей Валентинович).

1. О ситуации с заболеваемостью «COVID 19» в городе, деятельности Роспотребнадзора, ДГЦБ, МСЧ-9 по предотвращению распространения инфекции в городе и о профилактических мерах, принимаемых Администрацией городского округа Дубна. Докладчик – Осипов Алексей Валентинович.

15:15 – заседание комиссии по вопросам местного самоуправления, экологии, информатизации и общим вопросам (председатель – Викулин Ярослав Николаевич).

2. О внесении изменений в План мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития наукограда Дубна на 2017-2026 годы. Докладчик – Ливеров Андрей Алексеевич. 

16:15 – заседание комиссии по градостроительству, имущественным и земельным отношениям (председатель – Ксенофонтов Александр Владимирович).

3. О внесении изменений в Генеральный план и в Правила землепользования и застройки города Дубны. Докладчик – Степаненко Алексей Александрович.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить