. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

21 января в 15:00 в зале заседаний Совета депутатов городского округа Дубна (ул. Академика Балдина, д. 2, 1 этаж, каб. 117) постоянные депутатские комиссии отчитаются о работе за минувший год.

15:00 – заседание постоянной депутатской комиссии по градостроительству, имущественным и земельным отношениям (председатель – Ксенофонтов Александр Владимирович).

  • Об отчете депутатской комиссии по градостроительству, имущественным и земельным отношениям за 2020 год (докладчик – Ксенофонтов Александр Владимирович).

15:30 – заседание постоянной депутатской комиссии по образованию, культуре и туризму (председатель – Руденко Александр Иванович).

  • Об отчете депутатской комиссии по образованию, культуре и туризму за 2020 год (докладчик – Руденко Александр Иванович). 

15:50 – заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, финансам и налогам (председатель – Углов Евгений Дмитриевич).

  • Об отчете постоянной депутатской комиссии Совета депутатов городского округа Дубна по бюджету, финансам и налогам за 2020 год (докладчик – Углов Евгений Дмитриевич).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить