. Дубна: 17 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Депутаты‑единороссы определили приоритеты работы на год: это волонтёрская работа, контроль строительства и ремонта социальных объектов, реализация партпроектов.

На первом в году заседании фракции Мособлдумы «Единая Россия» депутаты утвердили семь основных направлений работы в территориальных округах. Среди них:

волонтёрская работа в составе муниципальных штабов;

контроль за реализацией нацпроектов и госпрограмм: это строительство и ремонт социальных объектов, дорог, капремонт подъездов;

взаимодействие с депутатами партии в местных советах депутатов;

реализация партийных проектов;

работа с молодёжными средами («Молодая Гвардия», молодёжные парламенты и другие);

подготовка проведения в области процедуры предварительного голосования;

подготовка и проведение избирательной кампании 19 сентября 2021 года.

Руководитель фракции, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов подчеркнул: «Работа по большинству направлений депутатам знакома, решением этих вопросов они занимались не один год».

Он добавил, что направления работы фракции, возможно, будут скорректированы в соответствии с Посланием Президента к Федеральному Собранию и ежегодного Обращения Губернатора области.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить