. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok
Фото: архив

Уважаемые работодатели! В соответствии со статьей 47 Трудового кодекса РФ Городская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений уведомляет вас о начале коллективных переговоров по разработке проекта Дубненского городского трехстороннего соглашения между органами местного самоуправления, Координационным советом организаций профсоюзов и работодателями города Дубны на 2021–2023 годы.

В коллективных переговорах по разработке проекта Соглашения принимают участие органы местного самоуправления городского округа Дубна Московской области, Координационный совет организаций профсоюзов, работодатели города Дубны.

Предлагаем Вам принять участие в коллективных переговорах по разработке проекта Соглашения и до 19 апреля направить свои предложения в Комитет по финансам и экономике Администрации Дубны (ул. Академика Балдина д.2, каб. 414, тел. 218-05-05 (доб. 248, 251, 252), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.), организующий деятельность Городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить