. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Указ об учреждении этого праздника был подписан президентом России 10 июня 2012 года «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

А сама дата уходит корнями в глубокое прошлое: 21 апреля 1785 года Екатерина II учредила Жалованную грамоту городам, заложив основу развития российского законодательства о муниципальной власти.

Поздравляем всех муниципальных служащих, представителей органов местного самоуправления с профессиональным праздником. Благодарим вас за добросовестное отношение к порученному делу, за стремление трудиться в команде, за активное содействие в реализации федеральных проектов, региональных программ, местных инициатив. Желаем крепкого здоровья, благополучия и эффективной совместной работы на благо жителей Дубны!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить