. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Уважаемые жители Дубны! Приглашаем вас на публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Дубны «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Дубны за 2020 год», которые состоятся 16 июня в 18 часов в режиме видеоконференцсвязи.

Проект решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Дубны за 2020 год» (за исключением приложений) жителями города размещен в печатном издании – газете «Вести Дубны», а также (с приложениями) на официальном интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области www.naukograd-dubna.ru.

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, нужно направить заявку через Интернет-приемную на официальном портале органов местного самоуправления Дубна Московской области: http://www.naukograd-dubna.ru/feedback/index с указанием фамилии, имени, отчества, адреса электронной почты и адреса регистрации по месту жительства.

Идентификатор и пароль конференции, организованной для проведения публичных слушаний, с использованием технически предназначенного для таких целей программного обеспечения, а также инструкция по установке и подключению такого программного обеспечения направляются на указанный лицом, подавшим заявку на регистрацию в качестве участника публичных слушаний, адрес электронной почты.

Подключение к конференции, организованной для проведения публичных слушаний, будет проводиться 16 июня с 17:00 до 18:00 при предъявлении паспорта лицом, подавшим заявку на регистрацию в качестве участника публичных слушаний, лицу, ответственному за регистрацию участников публичных слушаний.

Предложения жителей по проекту подаются в Совет депутатов Дубны:

по адресу: г. Дубна, ул. Академика Балдина, дом 2, кабинет 114,

на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.,

через Интернет-приемную на официальном Интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области http://naukograd-dubna.ru/feedback/index до 12:00 16 июня.

Председатель Совета депутатов городского округа Дубна Московской области А. В. Тамонов

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить