. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

17, 18 и 19 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Московской областной Думы.

В Дубне также пройдут довыборы в состав Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу №2.

На территории городского округа Дубна будут работать 28 избирательных участков. Найти свой избирательный участок можно на сайте ЦИК РФ, а также на сайте «Госуслуги» в разделе «Мои выборы».

Если вы планируете принять участие в выборах депутатов Госдумы в сентябре и при этом проголосовать не по месту жительства, то нужно заранее изменить избирательный участок. На сегодняшний день нет нужды в получении открепительного удостоверения, но, подав заявление на смену избирательного участка через Госуслуги, вы получите возможность голосовать на любом удобном для вас участке.

Обратите внимание! Заявление на выбор избирательного участка можно подать до 13 сентября (23:59). То есть изменить избирательный участок на удобный (ближайший по месту нахождения), вы сможете до конца дня 13 сентября. Кроме того, открепление и выбор избирательного участка на Госуслугах доступны только для подтвердивших свою учетную запись пользователей. Уважаемые дубненцы! Приходите на избирательные участки и делайте свой выбор!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить