. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

11 ноября Председатель КСП городского округа Дубна Московской области Н. Н. Каприна приняла участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, которые состоялось в зале заседаний Администрации городского округа Дубна.

В рамках бюджетного процесса в городе Дубне Совет депутатов городского округа Дубна приступил к рассмотрению проекта бюджета города Дубна на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Советом депутатов принято решение о принятии к рассмотрению проекта бюджета и проведении публичных слушаний, которые состоятся 29 ноября в 17:30 в форме видеоконференцсвязи.

В ходе заседания депутаты утвердили Перечень мест проведения ярмарок на территории городского округа Дубна Московской области на 2022 год, Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Дубна Московской области на 2022–2026 годы.

Председатель Контрольно-счетной палаты Н. Н. Каприна выступила с докладом по заключению Контрольно-счетной палаты городского округа Дубна на проект решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области «О принятии к рассмотрению проекта решения о бюджете города Дубны на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить