. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Уважаемые сотрудники прокуратуры и ветераны прокуратуры города Дубны! От имени депутатов Совета депутатов городского округа Дубна примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов.

От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

В наступившем году органам прокуратуры предстоит и дальше укреплять российскую государственность, обеспечивать единое правовое пространство, добиваться справедливости в соответствии с буквой закона, противостоять коррупции. Уверены, что вы достойно справитесь со всеми вызовами и актуальными задачами!

Позвольте выразить вам слова признательности за мудрость, мужество, самоотверженность и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

От всей души желаю вам дальнейших успехов и достижений, осуществления новых идей и намеченных планов, крепкого здоровья и долгих лет жизни, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Андрей Владимирович Тамонов, председатель Совета депутатов городского округа Дубна

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить