. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

От имени депутатов Совета депутатов городского округа Дубна поздравляю всех научных сотрудников и жителей нашего города с Днем российской науки!

День российской науки в нашей стране отмечается ежегодно 8 февраля. Это профессиональный праздник российских учёных, творцов и созидателей.

Дубна по праву уже более двух десятилетий носит гордое звание наукограда России. Наш город гордится результатами мирового уровня во многих приоритетных направлениях науки, результаты научных разработок дубненских ученых не только востребованы российским обществом сегодня, но и создают реальную основу для стабильности и процветания России.

В день российской науки от всей души желаю ветеранам науки, ученым и научно-техническим работникам, молодым специалистам, всем жителям наукограда новых успехов и достижений, крепкого здоровья, мира и благополучия.

Председатель Совета депутатов городского округа Дубна Андрей Тамонов 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить