. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

24 февраля Председатель Контрольно-счетной палаты Дубны Н. Н. Каприна приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Дубна Московской области.

В ходе запланированной повестки дня депутаты заслушали докладчиков и приняли решения по 12 вопросам. На заседании обсуждались вопросы: отчет Главы городского округа Дубна Куликова С. А. о своей деятельности и деятельности Администрации городского округа за 2021 год; отчет Совета депутатов городского округа Дубна за 2021 год, представленный председателем Совета депутатов Тамоновым А. В.;  внесение изменений в решение Совета депутатов от «О бюджете города Дубны на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»; утверждение Положения о порядке предоставления и использования жилых помещений жилищного фонда Программы развития наукограда Дубна для временного проживания в новой редакции; отчеты постоянных депутатских комиссий за 2021 год и другие вопросы.

Все вопросы повести дня были предварительно заслушаны на постоянных профильных комиссиях Совета депутатов, в которых принимал участие председатель КСП, и вынесены на очередное заседание Горсовета.

Председатель Контрольно-счетной палаты на заседании Совета депутатов выступила с докладами по Заключениям Контрольно-счетной палаты на:

  • проект решения Совета депутатов городского округа Дубна «О внесении изменений в решение Совета депутатов города Дубны Московской области «О бюджете города Дубны на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
  • проект решения Совета депутатов «Об утверждении новой редакции Положения о порядке предоставления и использования жилых помещений жилищного фонда Программы развития наукограда Дубна для временного проживания».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить