. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Подмосковная «Молодая Гвардия» проведёт седьмой форум «Курсом лидера» в Дубне. Мероприятие будет организовано 2 апреля на базе государственного университета «Дубна».

Подмосковное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» продолжает при поддержке правительства Московской области и Фонда президентских грантов форумную кампанию «Курсом лидера», в рамках которой всего будет организовано 12 мероприятий. Седьмое из них решено провести в городском округе Дубна на базе одноимённого государственного университета. Такие образовательные форумы уже состоялись в городах Орехово-Зуево, Котельники, Реутов, Пушкино, Бронницы. А 30 марта «Курсом лидера» примет Коломна.

Поучаствовать в мероприятии сможет молодёжь из Дубны и соседних городских округов. Для этого требуется заполнить анкету на сайте www.kursomlidera50.ru. Участники на выбор пройдут обучение по одному из трёх направлений – «Проектирование», «Волонтёрство» и «Медиа». Спикеры форума расскажут об основах соцпроектирования, о развитии волонтёрства и о работе в социальных сетях, в том числе, как продвигать контент и вести себя в условиях информационной войны.

«По итогам каждого из форумов ребята разрабатывают социальные проекты на основе собственных идей. Эти соцпроекты нацелены на решение проблем, например, по занятости молодёжи или по развитию волонтёрства. Подмосковная МГЕР выбирает лучшие проекты, которые будут представлены на заключительном двенадцатом форуме «Курсом лидера». Это будет общеобластное мероприятие. Авторам лучших социальных проектов мы поможем претворить задуманное в жизнь, предоставим необходимую поддержку. Так что приглашаем к участию неравнодушную молодёжь с интересными задумками и инициативами, радеющую за родной округ и Подмосковье», – рассказал депутат Государственной Думы России, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить