. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

По инициативе Национального объединения в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ) и при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Общественного совета при Министерстве России проходит Всероссийской открытый конкурс с международным участием «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2021/2022».

Конкурс проводится в целях выявления организаций, которые имеют практический опыт работы с технологиями информационного моделирования, и популяризировать достижения лучших ТИМ-специалистов России, обеспечивая конкурентоспособность российского строительного комплекса в целом, а также анализа состояния цифровизации строительной отрасли на примере реальных проектов.

Срок подачи документов на Конкурс – до 15.05.2022.

Официальная страница Конкурса: https://ardexpert.ru/contest/tim .

Дополнительную информацию по интересующим вопросам можно получить у руководителя проектов ООО «Строительный эксперт», Дюпиной Натальи по тел. +7(918)569-88-91, e-mail: dyupina@ardexpert.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить