. Дубна: 9 oC
Дата 16.04.2024
rss telegram vk ok

23 мая в онлайн-формате стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия», оно продлится до 29 мая включительно.

Проголосовать за кандидата, который представит «Единую Россию» на сентябрьских выборах, можно на сайте PG.ER.RU. В городском округе Дубна жители голосуют за кандидатов по избирательному округу №12 (ул. Попова А.С. 7 и 7б, ул. Приборостроителей, ул. Промышленная,2, ул. Энтузиастов 3, 3а, 3б, 5 и 5а).

Регистрация избирателей открыта до 27 мая на сайте PG.ER.RU. Электронное голосование – проверено и безопасно. Над этим работали эксперты: исключена возможность двойного голосования, предусмотрена дополнительная защита аккаунтов пользователей. Процедура максимально прозрачна.

В ходе предварительного голосования определится кандидат от партии «Единая Россия» на довыборы в Совет депутатов городского округа Дубна по одномандатному избирательному округу №12.

«Принять участие в электронном предварительном голосовании могут только жители избирательного округа №12. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале pg.er.ru, авторизовавшись с помощью своей учетной записи с портала Государственных услуг. Процедура регистрации и голосования занимает несколько минут. Приглашаю всех жителей не оставаться безучастными и принять участие в предварительном голосовании. Если возникают сложности в регистрации на сайте, можно обратиться в местную общественную приемную «Единой России» по телефону 89032015225 и мы поможем пройти все этапы регистрации на сайте предварительного голосования», - прокомментировала руководитель общественной приемной «Единой России» в Дубне Татьяна Аристархова.

Всего в предварительном голосовании «Единой России» уже успели принять участие 56 тысяч жителей Подмосковья.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить