. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

20 июня прошло внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Дубна, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты Н. Н. Каприна.

На заседании обсуждались вопросы: назначения дополнительных выборов депутата Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 12; утверждения Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского округа Дубна Московской области.

Тремя днями позднее, 23 июня, председатель Контрольно-счетной палаты Н.Н. Каприна приняла участие в следующем, очередном заседании Совета депутатов городского округа Дубна Московской области.

В ходе запланированной повестки дня депутаты заслушали докладчиков и приняли решения по 10 вопросам. На заседании обсуждались вопросы: внесение изменений в решение Совета депутатов городского округа Дубна Московской области «О бюджете города Дубны на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»; принятии проекта решения об исполнении бюджета города Дубны за 2021 год за основу; внесение изменений в Положение о порядке предоставления и использования жилых помещений жилищного фонда Программы развития наукограда Дубна для временного проживания  и другие вопросы.

Председатель Контрольно-счетной палаты на заседании Совета депутатов выступил с докладами по Заключениям Контрольно-счетной палаты городского округа Дубна:

на проект решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области «О внесении изменений в решение Совета депутатов города Дубны Московской области «О бюджете города Дубны на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов;

на проект решения об исполнении бюджета города Дубны за 2021 год за основу;

на Положение о порядке предоставления и использования жилых помещений жилищного фонда Программы развития наукограда Дубна для временного проживания.

По представлению председателя КСП Советом депутатов утверждены структура и штатная численность Контрольно-счетной палаты.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить