. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Проактивные выплаты семьям к 1 сентября, готовность объектов образования к новому учебному году, борьба с незаконными свалками и расширение программы по выделению земли фермерам.


Эти и другие важные темы были рассмотрены на еженедельном совещании губернатора МО Андрея Воробьева с членами регионального правительства и главами муниципалитетов.

С 10 августа в Подмосковье депутаты и представители муниципальной власти начнут вручать рюкзаки с полным комплектом школьных принадлежностей первоклассникам из малообеспеченных семей. Также в августе многодетные семьи, воспитывающие школьников, получат по 3 тыс. рублей на ребенка. Малообеспеченным семьям, в которых есть ребенок с ограниченными возможностями здоровья, перечислят по 13 тыс. рублей.

В ходе совещания глава региона подчеркнул необходимость активизировать борьбу с незаконным сбросом мусора, напомнив, что принятый недавно закон ужесточает для нарушителей наказание, которое включает теперь и конфискацию транспортного средства.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить