. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

"Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От имени депутатов Совета депутатов городского округа Дубна сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел России!

Этот праздник – дань глубокого уважения мужественным, сильным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества.

Сегодня неизменно растёт число поставленных перед сотрудниками полиции ответственных задач, очень часто приходится находиться на самых сложных участках, оказываться в самых экстремальных ситуациях. Уверен, что ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут служить гарантией социальной стабильности в нашем городе и в стране!

В этот праздничный день слова особой благодарности ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.

Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества!

С уважением,

председатель Совета депутатов

городского округа Дубна

А. В. Тамонов

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить