. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Глава Дубны Сергей Куликов сообщил, что особое внимание администрация Дубны уделяет трем приоритетным темам: помощи семьям мобилизованных, загруженности ДК и уборке дорог.

По понедельникам проходит расширенное заседание регионального правительства, на котором обсуждается всё самое важное, что волнует людей и расставляются приоритеты в работе на неделю.

"Как подчеркнул губернатор Андрей Юрьевич Воробьев, самое важное на сегодня – это помощь семьям мобилизованных. У нас в городе работает штаб по оказанию такой помощи, сбору продуктов, медикаментов, дополнительной экипировки. Мы находимся в постоянном контакте с семьями мобилизованных и добровольцев. Хочу выразить огромную благодарность всем дубненцам, которые поддерживают наших бойцов, – сказал глава Дубны. – Вторая важная тема – загрузка домов культур. Они должны быть точками притяжения для жителей и максимально вовлекать детей в досуговую деятельность. И третье – это работа муниципального центра управления регионом, а также уборка дорог. В этом году в Дубне мы уже закупили пять комбинированных дорожных машин, погрузчик, грейдер и МАЗ. Все они задействованы в уборке и вывозе снега, посыпке дорог песком. А значит, эта работа должна вестись быстрее и эффективнее".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить