. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

10 мая в соответствии с пунктом 2. .6. Плана деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Дубна Московской области на 2023 год  сотрудники  КСП приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного расходования средств бюджета города Дубны на реализацию муниципальной программы ««Спорт» с проведением проверки законности, эффективности и результативности использования средств бюджета города Дубны муниципальным автономным учреждением города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна» (с элементами аудита в сфере закупок) за период 2021-2022 годы и истекший период 2023 года».

Объекты контрольного мероприятия:  

- Администрация городского округа Дубна Московской области;

- Муниципальное автономное учреждением города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна».

Цель контрольного мероприятия: Оценка целевого и эффективного использования средств бюджета города Дубны, направленных на реализацию мероприятий муниципальной программы «Спорт».

Вопросы контрольного мероприятия:

- Мониторинг реализации муниципальной программы «Спорт» за проверяемый период;

- Проверка целевого и эффективного использования средств бюджета города Дубны на реализацию запланированных мероприятий муниципальной программы «Спорт».

- Проверка законности, эффективности и результативности использования средств бюджета города Дубны муниципальным автономным учреждением города Дубны Московской области «Спортивная школа «Дубна» (с элементами аудита в сфере закупок) за период 2021-2022 годы и истекший период 2023 года» по направлениям:

а) анализ составления и исполнения Плана финансово-хозяйственной деятельности МАУ «Спортивная школа «Дубна»;

б) оценка полноты финансирования и освоения бюджетных средств, выделенных МАУ «Спортивная школа «Дубна» на выполнение муниципального задания за период 2021-2022 годы и истекший период 2023 года с анализом расходов на оплату труда.

-Проверка соблюдения требований, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» МАУ «Спортивная школа «Дубна», в части осуществления закупок.

 Срок проведения контрольного мероприятия: май-июнь 2023 г.

Информация по итогам проведения данного мероприятия будет размещена на странице Контрольно-счетной палаты городского округа Дубна в разделе "Информация о контрольных мероприятиях".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить